Metalurh Donetsk: 赛程
观看上一季的时间表(3 Season limit)
全部的球赛开球的时间是 20:00 服务器时间除非另有说明.
一 18 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 2 | - | 2 | Swindon Town | 观看比赛 | ||
二 19 5月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 2 | - | 1 | Frankfurt | 观看比赛 | ||
三 20 5月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 1 | - | 1 | Hamilton Academical | 观看比赛 | ||
四 21 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | Olympique Lyonnais | 观看比赛 | ||
五 22 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 2 | - | 1 | Sassuolo | 观看比赛 | ||
六 23 5月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 2 | Krylia Sovetov Samara | 观看比赛 | ||
三 27 5月 | 分区 2 | [客场比赛] | 2 | - | 1 | Dynamo Moskva | 观看比赛 | ||
六 30 5月 | 分区 2 | [客场比赛] | 3 | - | 2 | FK Rostov | 观看比赛 | ||
三 3 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 5 | - | 3 | Saturn | 观看比赛 | ||
六 6 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 1 | Kuban Krasnodar | 观看比赛 | ||
一 8 6月 | Ruski Super kup 回合 1 | [客场比赛] | 3 | - | 1 | Spartak Nalchik | 观看比赛 | ||
三 10 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 2 | - | 4 | FK Moskva | 观看比赛 | ||
六 13 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 1 | Tom Tomsk | 观看比赛 | ||
一 15 6月 | Ruski Super kup 回合 2 | [客场比赛] | 0 | - | 4 | Dnipro Dnipropetrovsk | 观看比赛 | ||
三 17 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 2 | - | 2 | Amkar Perm | 观看比赛 | ||
六 20 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 0 | Spartak Nalchik | 观看比赛 | ||
三 24 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 3 | - | 0 | Krylia Sovetov Samara | 观看比赛 | ||
六 27 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 0 | Dynamo Moskva | 观看比赛 | ||
三 1 7月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 4 | FK Rostov | 观看比赛 | ||
六 4 7月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | Saturn | 观看比赛 | ||
三 8 7月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | Kuban Krasnodar | 观看比赛 | ||
六 11 7月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 0 | FK Moskva | 观看比赛 | ||
三 15 7月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | Tom Tomsk | 观看比赛 | ||
六 18 7月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 2 | - | 2 | AC Rimini | 观看比赛 | ||
三 22 7月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 1 | - | 1 | Kuban Krasnodar | 观看比赛 | ||
六 25 7月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 0 | Amkar Perm | 观看比赛 | ||
三 29 7月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 1 | Spartak Nalchik | 观看比赛 | ||
六 1 8月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 0 | Krylia Sovetov Samara | 观看比赛 | ||
三 5 8月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 0 | Dynamo Moskva | 观看比赛 | ||
六 8 8月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | SL Benfica | 观看比赛 | ||
三 12 8月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 3 | - | 2 | Rangers | 观看比赛 | ||
六 15 8月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | FK Rostov | 观看比赛 | ||
三 19 8月 | 分区 2 | [主场比赛] | 8 | - | 0 | Saturn | 观看比赛 | ||
六 22 8月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 0 | Kuban Krasnodar | 观看比赛 | ||
一 24 8月 | Ruski kup 回合 1 | [主场比赛] | - | 再见 | |||||
三 26 8月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 1 | FK Moskva | 观看比赛 | ||
六 29 8月 | 分区 2 | [主场比赛] | 4 | - | 1 | Tom Tomsk | 观看比赛 | ||
三 2 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 2 | - | 0 | Amkar Perm | 观看比赛 | ||
六 5 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 3 | Spartak Nalchik | 观看比赛 | ||
一 7 9月 | Ruski kup 回合 2 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | FK Moskva | 观看比赛 | ||
三 9 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 0 | Krylia Sovetov Samara | 观看比赛 | ||
六 12 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 2 | Dynamo Moskva | 观看比赛 | ||
三 16 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 3 | FK Rostov | 观看比赛 | ||
六 19 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 4 | - | 1 | Saturn | 观看比赛 | ||
三 23 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 2 | Kuban Krasnodar | 观看比赛 | ||
六 26 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 2 | FK Moskva | 观看比赛 | ||
三 30 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 0 | Tom Tomsk | 观看比赛 | ||
六 3 10月 | 分区 2 | [主场比赛] | 3 | - | 1 | Amkar Perm | 观看比赛 | ||
三 7 10月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | Spartak Nalchik | 观看比赛 | ||
五 9 10月 | nokaut faza 半决赛 | [客场比赛] | 1 | - | 2 | Dynamo Moskva | 观看比赛 | ||
六 10 10月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 3 | - | 0 | Wrexham | 观看比赛 | ||
三 14 10月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 0 | - | 1 | Wolfsburg | 观看比赛 | ||
六 17 10月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 0 | - | 1 | AC Pisa | 观看比赛 |