Oxford United
编号: 29520
分区 4 [-] | 不可用 | |
经理 | 联赛 | |
游戏世界体育场 | 近期成绩 | 赛季 / 顺序 |
Oxford United: 赛程
观看上一季的时间表(3 Season limit)
全部的球赛开球的时间是 20:00 服务器时间除非另有说明.
一 18 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | UD Almería | 观看比赛 | ||
三 20 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 2 | - | 1 | Xerez | 观看比赛 | ||
四 21 5月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 2 | - | 2 | Sivasspor | 观看比赛 | ||
五 22 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 2 | - | 0 | Bury | 观看比赛 | ||
六 23 5月 | 分区 4 | [主场比赛] | 3 | - | 1 | Northampton Town | 观看比赛 | ||
一 25 5月 | 英格兰盾 回合 1 | [主场比赛] | 1 | - | 6 | Hartlepool United | 观看比赛 | ||
三 27 5月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 5 | Accrington Stanley | 观看比赛 | ||
六 30 5月 | 分区 4 | [客场比赛] | 1 | - | 1 | Yeovil Town | 观看比赛 | ||
三 3 6月 | 分区 4 | [主场比赛] | 4 | - | 0 | Hartlepool United | 观看比赛 | ||
六 6 6月 | 分区 4 | [主场比赛] | 3 | - | 0 | Exeter City | 观看比赛 | ||
三 10 6月 | 分区 4 | [客场比赛] | 2 | - | 3 | Shrewsbury Town | 观看比赛 | ||
六 13 6月 | 分区 4 | [主场比赛] | 3 | - | 2 | Southend United | 观看比赛 | ||
三 17 6月 | 分区 4 | [客场比赛] | 5 | - | 3 | Carlisle United | 观看比赛 | ||
六 20 6月 | 分区 4 | [主场比赛] | 4 | - | 3 | Wycombe Wanderers | 观看比赛 | ||
三 24 6月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 5 | Port Vale | 观看比赛 | ||
六 27 6月 | 分区 4 | [主场比赛] | 3 | - | 4 | Rochdale | 观看比赛 | ||
三 1 7月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 0 | Portsmouth | 观看比赛 | ||
六 4 7月 | 分区 4 | [主场比赛] | 2 | - | 1 | Barnsley | 观看比赛 | ||
三 8 7月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 1 | Bradford City | 观看比赛 | ||
六 11 7月 | 分区 4 | [主场比赛] | 2 | - | 1 | Crewe Alexandra | 观看比赛 | ||
三 15 7月 | 分区 4 | [客场比赛] | 5 | - | 2 | Torquay United | 观看比赛 | ||
六 18 7月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 0 | - | 6 | Sevilla | 观看比赛 | ||
三 22 7月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 0 | - | 4 | Dynamo Moskva | 观看比赛 | ||
六 25 7月 | 分区 4 | [主场比赛] | 1 | - | 0 | Plymouth Argyle | 观看比赛 | ||
三 29 7月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 0 | Stevenage | 观看比赛 | ||
六 1 8月 | 分区 4 | [主场比赛] | 1 | - | 3 | Walsall | 观看比赛 | ||
一 3 8月 | 英格兰杯 回合 1 | [客场比赛] | 2 | - | 1 | Crewe Alexandra | 观看比赛 | ||
三 5 8月 | 分区 4 | [客场比赛] | 2 | - | 1 | Northampton Town | 观看比赛 | ||
六 8 8月 | 分区 4 | [主场比赛] | 3 | - | 2 | Accrington Stanley | 观看比赛 | ||
三 12 8月 | 分区 4 | [主场比赛] | 1 | - | 3 | Yeovil Town | 观看比赛 | ||
六 15 8月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 4 | Hartlepool United | 观看比赛 | ||
一 17 8月 | 英格兰杯 回合 2 | [主场比赛] | 1 | - | 1 | Swindon Town | 观看比赛 | ||
Oxford United在点球大战中以4 - 2的比分笑到了最后。 | |||||||||
三 19 8月 | 分区 4 | [客场比赛] | 1 | - | 2 | Exeter City | 观看比赛 | ||
六 22 8月 | 分区 4 | [主场比赛] | 0 | - | 4 | Shrewsbury Town | 观看比赛 | ||
一 24 8月 | 英格兰杯 回合 3 | [客场比赛] | 2 | - | 3 | Stevenage | 观看比赛 | ||
三 26 8月 | 分区 4 | [客场比赛] | 1 | - | 5 | Southend United | 观看比赛 | ||
六 29 8月 | 分区 4 | [主场比赛] | 3 | - | 4 | Carlisle United | 观看比赛 | ||
三 2 9月 | 分区 4 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | Wycombe Wanderers | 观看比赛 | ||
六 5 9月 | 分区 4 | [主场比赛] | 2 | - | 2 | Port Vale | 观看比赛 | ||
三 9 9月 | 分区 4 | [客场比赛] | 2 | - | 2 | Rochdale | 观看比赛 | ||
六 12 9月 | 分区 4 | [主场比赛] | 0 | - | 0 | Portsmouth | 观看比赛 | ||
三 16 9月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 2 | Barnsley | 观看比赛 | ||
六 19 9月 | 分区 4 | [主场比赛] | 0 | - | 1 | Bradford City | 观看比赛 | ||
三 23 9月 | 分区 4 | [客场比赛] | 0 | - | 2 | Crewe Alexandra | 观看比赛 | ||
六 26 9月 | 分区 4 | [主场比赛] | 4 | - | 3 | Torquay United | 观看比赛 | ||
三 30 9月 | 分区 4 | [客场比赛] | 3 | - | 1 | Plymouth Argyle | 观看比赛 | ||
六 3 10月 | 分区 4 | [主场比赛] | 2 | - | 2 | Stevenage | 观看比赛 | ||
三 7 10月 | 分区 4 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | Walsall | 观看比赛 | ||
五 9 10月 | 淘汰赛 半决赛 | [客场比赛] | 1 | - | 2 | Yeovil Town | 观看比赛 | ||
六 10 10月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 1 | - | 7 | San Lorenzo | 观看比赛 | ||
三 14 10月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 0 | - | 3 | Real Murcia | 观看比赛 | ||
六 17 10月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 1 | - | 2 | AS Nancy Lorraine | 观看比赛 |