Bochum
编号: 29520
分区 2 [-] | 不可用 | |
经理 | 联赛 | |
游戏世界体育场 | 近期成绩 | 赛季 / 顺序 |
Bochum: 赛程
观看上一季的时间表(3 Season limit)
全部的球赛开球的时间是 20:00 服务器时间除非另有说明.
一 18 5月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 2 | - | 1 | Girondins Bordeaux | 观看比赛 | ||
二 19 5月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 0 | - | 2 | Wolverhampton Wanderers | 观看比赛 | ||
三 20 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 1 | - | 1 | Queens Park Rangers | 观看比赛 | ||
四 21 5月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | FK Rostov | 观看比赛 | ||
五 22 5月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 0 | - | 2 | CS Maritimo | 观看比赛 | ||
六 23 5月 | 分区 2 | [客场比赛] | 2 | - | 0 | Koblenz | 观看比赛 | ||
三 27 5月 | 分区 2 | [主场比赛] | 3 | - | 1 | Jena | 观看比赛 | ||
六 30 5月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 3 | Rostock | 观看比赛 | ||
一 1 6月 | Cúp Liên đoàn Đức 回合 1 | [主场比赛] | - | 再见 | |||||
三 3 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 3 | - | 0 | Bielefeld | 观看比赛 | ||
六 6 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 4 | Kaiserslautern | 观看比赛 | ||
一 8 6月 | Cúp Liên đoàn Đức 回合 2 | [主场比赛] | 5 | - | 3 | Augsburg | 观看比赛 | ||
三 10 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 0 | Paderborn | 观看比赛 | ||
六 13 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | Cottbus | 观看比赛 | ||
一 15 6月 | Cúp Liên đoàn Đức 回合 3 | [客场比赛] | 0 | - | 2 | Paderborn | 观看比赛 | ||
三 17 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 0 | Frankfurt | 观看比赛 | ||
六 20 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 1 | Cologne | 观看比赛 | ||
三 24 6月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 1 | Nuremberg | 观看比赛 | ||
六 27 6月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 2 | Furth | 观看比赛 | ||
三 1 7月 | 分区 2 | [主场比赛] | 3 | - | 1 | Osnabruck | 观看比赛 | ||
六 4 7月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 1 | Karlsruhe | 观看比赛 | ||
三 8 7月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 1 | U. Berlin | 观看比赛 | ||
六 11 7月 | 分区 2 | [客场比赛] | 3 | - | 0 | Duisburg | 观看比赛 | ||
三 15 7月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 3 | St. Pauli | 观看比赛 | ||
六 18 7月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 3 | - | 1 | Zenit Saint Petersburg | 观看比赛 | ||
三 22 7月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | Santos Laguna | 观看比赛 | ||
六 25 7月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 1 | Aachen | 观看比赛 | ||
三 29 7月 | 分区 2 | [主场比赛] | 3 | - | 0 | Koblenz | 观看比赛 | ||
六 1 8月 | 分区 2 | [客场比赛] | 3 | - | 3 | Jena | 观看比赛 | ||
三 5 8月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 0 | Rostock | 观看比赛 | ||
六 8 8月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 1 | - | 3 | Feyenoord | 观看比赛 | ||
三 12 8月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 2 | - | 3 | Jena | 观看比赛 | ||
六 15 8月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 2 | Bielefeld | 观看比赛 | ||
一 17 8月 | Cúp Quốc gia Đức 回合 1 | [主场比赛] | - | 再见 | |||||
三 19 8月 | 分区 2 | [主场比赛] | 4 | - | 0 | Kaiserslautern | 观看比赛 | ||
六 22 8月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 4 | Paderborn | 观看比赛 | ||
一 24 8月 | Cúp Quốc gia Đức 回合 2 | [客场比赛] | 0 | - | 3 | Leverkusen | 观看比赛 | ||
三 26 8月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 0 | Cottbus | 观看比赛 | ||
六 29 8月 | 分区 2 | [客场比赛] | 1 | - | 3 | Frankfurt | 观看比赛 | ||
三 2 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 2 | - | 3 | Cologne | 观看比赛 | ||
六 5 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 3 | - | 0 | Nuremberg | 观看比赛 | ||
三 9 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 3 | - | 2 | Furth | 观看比赛 | ||
六 12 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 2 | - | 0 | Osnabruck | 观看比赛 | ||
三 16 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 0 | Karlsruhe | 观看比赛 | ||
六 19 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 0 | - | 4 | U. Berlin | 观看比赛 | ||
三 23 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 1 | - | 2 | Duisburg | 观看比赛 | ||
六 26 9月 | 分区 2 | [客场比赛] | 2 | - | 1 | St. Pauli | 观看比赛 | ||
三 30 9月 | 分区 2 | [主场比赛] | 0 | - | 2 | Aachen | 观看比赛 | ||
六 10 10月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 4 | - | 0 | Krylia Sovetov Samara | 观看比赛 | ||
三 14 10月 | 友谊赛 | [客场比赛] | 2 | - | 4 | Cagliari | 观看比赛 | ||
六 17 10月 | 友谊赛 | [主场比赛] | 2 | - | 3 | Nottingham Forest | 观看比赛 |